3 способа. Бизнес онлайн

27 апреля 2020

3 шага к созданию онлайн-бизнеса, который как заработать 1000 долларов в месяц, от предпринимателя, который это сделал Владимир Полуянов Бизнесмен.

В то время как 99% населения собирается работать каждый день, обменивая свое время на деньги ... существует особая группа знающих людей, которые просыпаются в мире финансового потенциала, о существовании которого большинство людей даже не подозревает.

Представьте себе, каково было бы получать такие письма каждый божий день:

https://vp-business.com/7-sovetov-lichno-tebe-chtoby-poluchat-1000-v-mesyats-prevrativ-khobbi-v-biznes/

Самое приятное, что все эти продажи происходили в то время, когда я занимался другими вещами. Это и есть абсолютная свобода.

Как я настроил свои онлайн-системы и перешел от "абсолютно не знаю, что я делаю" к созданию такого типа "автоматических" денег?

Лучший вопрос.

Вот простой план для зарабатывания денег с помощью онлайн-бизнеса. Первое обучение бизнесу онлайн

1. Выберите отличную бизнес-идею, а затем начните создавать сайт, который привлекает посетителей.

Вот Быстрый совет, чтобы придумать отличную бизнес-идею: объедините одну из своих идей / хобби / навыков, чтобы найти что-то, что вам интересно, и выяснить, как это может быть использовано для решения проблемы другого человека. Я много писал о том, как придумать хорошую идею, а затем подтвердить ее, поэтому я не собираюсь здесь пересказывать суть дела.Говорит Владимир Полуянов.

Вот что нужно сделать: создайте простой сайт за копейки, используя Wordpress или Squarespace, который рекламирует то, что вы делаете, и/или продукт, который вы предлагаете. Вам не нужны никакие веб-или технические навыки, чтобы это произошло. Оба ресурса имеют готовые к установке шаблоны. Вам просто нужно знать, как пользоваться интернетом!

Использовать обычные инструменты (например, Facebook, Instagram, блог и т. д.), чтобы начать движение людей на ваш сайт. Здесь нет ничего тайного или хитрого. Просто поговорите со своими друзьями, семьей и доступными сетями и попытайтесь начать решать их проблемы. Определите их болевые точки, а затем приступайте к активному их решению. Это поможет вам точно настроить вашу идею.

Направьте их на ваш сайт, чтобы забрать их бесплатный ценный контент, который вы для них подготовили. Что является предметом шага 2 …

2. Превратите этих посетителей сайта в постоянных подписчиков, предложив им что-то бесплатное в обмен на их адрес электронной почты.

Создавайте бесплатный, полезный контент и запрашивайте у посетителей адрес электронной почты в обмен.

Например, вы можете предложить бесплатную 15-минутную консультацию, обучающее видео, курс бизнеса загружаемый контрольный список, инфографику, руководство или другие виды бесплатного контента в зависимости от вашего бизнеса и отрасли. Список этот буквально бесконечен.

Добавьте этих людей в список электронной почты и продолжайте создавать этот список с течением времени. Медленный, но устойчивый выигрывает гонку. Вы можете создать огромные результаты с очень маленьким списком электронной почты. Я знаю это, потому что мне удалось бросить свою работу и полностью посвятить себя https://vp-business.com/7-sovetov-lichno-tebe-chtoby-poluchat-1000-v-mesyats-prevrativ-khobbi-v-biznes/ со списком около 500 членов.

Если вам интересно узнать, как я начал работать и как вы можете начать свой собственный путь к самостоятельной занятости, вам следует записаться на мой бесплатный мини-курс по зарабатыванию большего количества денег. Это позволит вам шаг за шагом пройти через процесс создания нового бизнеса, используя навыки, которые у вас уже есть. https://vp-business.com/7-sovetov-lichno-tebe-chtoby-poluchat-1000-v-mesyats-prevrativ-khobbi-v-biznes/

Я знаю, о чем вы думаете, поэтому позвольте мне еще раз подчеркнуть — вам не нужно быть "технарем" или знать какое-либо Программирование! Сам сайт может встать и работать менее чем за 50 долларов в день. И вы можете использовать маркетинговое решение электронной почты, такое как MailChimp, чтобы управлять подписчиками, отправлять электронные письма и отслеживать результаты бесплатно.

3. Превратите этих подписчиков в клиентов, попросив их купить у вас по электронной почте.

Теперь пришло время зарабатывать деньги.

Вы можете продавать все, что хотите — физический или цифровой продукт, курс, услугу или даже коучинг. Все это основано на том, что вам интересно, и что вы думаете, что можете помочь своим подписчикам больше всего.

После доставки тонны бесплатного потрясающего контента в течение некоторого времени (по электронной почте ваши сообщения в блоге, видео на YouTube или что-то еще, что вы создаете), теперь у вас есть "право" продавать. На самом деле это означает, что у вас есть основная аудитория — неважно, насколько она мала, — которая ожидает услышать от вас, которая читает или потребляет вашу работу и которая относится к вашему сообщению.

Это очень важно.

Эти люди, ваше племя, действительно хотят купить у вас что-то. Они жаждут, чтобы вы произвели настоящий продукт, потому что они вам доверяют. Говорит Владимир Полуянов.

Это удовлетворяет наш врожденный человеческий инстинкт взаимности — но на самом деле это потому, что они думают, что то, что вы предлагаете, ценно, и реальный продукт ставит цену этой ценности.

Вот пример того, как простая идея может быть превращена в онлайн-бизнес стоимостью 1000 долларов в месяц:

Допустим, вы репетитор, который действительно хорошо готовит студентов к вступительным экзаменам. Как из хобби сделать бизнес.

Это довольно востребованный набор навыков с высокой почасовой оплатой. Но через некоторое время вы можете перегорать, разъезжая от дома к дому или преподав большие уроки.

Есть более простой способ.

Вместо того, чтобы ходить от двери к двери, обучая, вы можете создать веб-сайт, который дает отличные советы и стратегии бесплатно. Создайте PDF-Руководство по вашим топ-5 проверенным стратегиям повышения результатов тестов и в обмен на их адреса электронной почты раздайте его людям, которые посещают ваш сайт.

Продолжайте создавать этот список адресов электронной почты с течением времени. ВАШ СПИСОК — ЭТО ВАШ СОЗДАТЕЛЬ ДЕНЕГ. Относитесь к нему с предельной осторожностью и уважением. Всегда помните, что это настоящие люди.

За кулисами вы создаете простой 6-недельный видеокурс, преподающий уроки, как если бы Вы были перед классом.

(Я не хочу слышать, как ты говоришь, что у тебя нет соответствующего оборудования! Все, что вам нужно, — это iPhone. Ты мне не веришь? Кейси Нейстат-известный кинорежиссер, продюсер и звезда YouTube с почти 2 миллионами подписчиков. Он снимает все, что производит, на айфон. Ага.)

Раз в месяц или два отправляйте электронное письмо в свой специальный список электронной почты, продающий курс.

Каждый раз, когда вы посылаете, есть хороший шанс, что люди будут покупать. По мере того, как список растет, все больше и больше людей будут покупать.

Если бы вы оценили видеоряд всего в 97 долларов (что вполне справедливо, учитывая, сколько стоит частное репетиторство) и продали всего 10 таких видеокурсов каждый месяц, вы бы автоматически заработали быструю 1000 долларов ... каждый отдельный месяц.

Из крошечного списка электронной почты.

ЭТО МЕНЯЕТ ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ.

  • Этих денег тебе хватит, чтобы взять отпуск.
  • Этого достаточно, чтобы погасить студенческие кредиты.
  • Это достаточно денег, чтобы погасить свой долг и наконец начать экономить.
  • Именно это я и имею в виду. Это не займет много времени.

Отсюда небо — это предел. Вы можете легко настроить "циферблаты" вашего интернет-бизнеса и легко получить 2x, 5x, 10x эти деньги с помощью нескольких изменений.

Продолжайте расширять свой список и попытайтесь представить себе, что это возможно ...

Владимир Полуянов является основателем Академии Бизнеса онлайн VP Business https://vp-business.com/ , где он вдохновляет своих студентов проявлять инициативу и строить бизнес, который они любят. Вы можете начать свой собственный путь к самостоятельной занятости, записавшись на его бесплатный мини-курс по зарабатыванию большего количества денег, используя навыки, которые у вас уже есть.