5 декабря 2023Сценарии видео reels для запроса «Как начать Клининг Бизнес»

Автор: Владимир Полуянов

Сценарии видео reels для запроса «Как начать Клининг Бизнес»

В этой статье я расскажу моём сценарии видео reels для запроса «Как начать Клининг Бизнес», я определил 4 важных этапа которые помогут вам пошагово создать видео которое поможет в решении этой задачи.

Читать далее →

6 ноября 2023Основные требования для Бизнес Плана

Автор: Владимир Полуянов

Основные требования для Бизнес Плана

Бизнес-план для клининговой компании должен содержать описание услуг, которые компания будет предлагать, целевой рынок для этих услуг, стоимость предоставления этих услуг, а также ожидаемые доходы и прибыль.

Читать далее →

8 марта 2023Факторы которые делают клининговый бизнес прибыльным

Автор: Владимир Полуянов

Факторы которые делают клининговый бизнес прибыльным

Клининговый бизнес - это бизнес, который существует уже много веков и не проявляет признаков замедления в ближайшее время. Спрос на профессиональные клининговые услуги, от уборки жилых помещений до коммерческой уборки, продолжает расти с годами, что делает этот бизнес прибыльным.

Читать далее →

17 августа 2022Список основных расходных материалов для уборки (оборудование и инструменты)

Автор: Владимир Полуянов

Список основных расходных материалов для уборки (оборудование и инструменты)

Итак, вы начинаете свой собственный клининговый бизнес. Поздравляю! Это развивающаяся область с низким финансовым барьером для входа. А при правильном отношении ваши возможности практически безграничны.

Читать далее →

16 августа 2022Как начать бизнес по чистке ковров

Автор: Владимир Полуянов

Как начать бизнес по чистке ковров

Вы заинтересованы в открытии бизнеса по чистке ковров? В индустрии чистки ковров есть широкие возможности. Исследования показывают, что годовой доход в Соединенных Штатах от услуг по уборке помещений и чистке ковров составляет 45 миллиардов долларов. От рутинных уборок до повреждений от наводнений всегда будет потребность в средствах для чистки ковров.

Читать далее →

16 августа 2022Как купить Клининговую компанию

Автор: Владимир Полуянов

Как купить Клининговую компанию

Покупка клинингового бизнеса звучит как сложное предприятие, но все дело в том, чтобы задавать правильные вопросы. Вам нужно будет хорошо разбираться в клиентской базе, финансах, расходных материалах и оборудовании компании, а также иметь потенциал для коммерческого роста. Вы покупаете клининговый бизнес, чтобы продолжать помогать ему процветать, поэтому вам нужно знать, как уберечь его от выгорания.

Читать далее →

14 августа 2022Лучшие идеи рекламы в Facebook для клининговых компаний

Автор: Владимир Полуянов

Лучшие идеи рекламы в Facebook для клининговых компаний

Instagram Facebook, Instagram, Google и другие социальные платформы стали рекламными золотыми приисками, несмотря на все разговоры о том, что в социальных сетях больше минусов, чем плюсов. В Facebook есть специальная программа, которая позволяет вам не только создавать нужные вам объявления, но и делиться ими с нужными людьми.

Читать далее →

13 августа 2022Как продать клининговый бизнес

Автор: Владимир Полуянов

Как продать клининговый бизнес

Рассматриваете ли вы возможность продажи своего клинингового бизнеса? Может быть, вы хотите изменить и свою карьеру, и свой образ жизни? Возможно, ваша компания начинает падать, и вам нужно уйти, пока вы еще можете? Или, может быть, вы просто хотите уйти на пенсию. В каком бы положении вы ни находились, есть некоторые вещи, о которых вам нужно подумать, и вопросы, на которые вам нужно ответить, прежде чем двигаться вперед. Продолжайте читать, чтобы узнать, как лучше всего продать клининговый бизнес.

Читать далее →

11 августа 2022Лучшие блоги по уборке дома, на которые стоит подписаться

Автор: Владимир Полуянов

Лучшие блоги по уборке дома, на которые стоит подписаться

Вы можете начать с благих намерений, но хаос и беспорядок могут подкрасться к вам незаметно. Вы можете даже не замечать этого, пока это не станет серьезной проблемой. К счастью, существуют сотни блогов по ведению домашнего хозяйства, которые могут научить вас тонкостям уборки и наведения порядка. 

Читать далее →

10 августа 2022Как нанять персонал для вашего клинингового бизнеса

Автор: Владимир Полуянов

Как нанять персонал для вашего клинингового бизнеса

Вы предприняли все шаги для создания клинингового бизнеса. Вы проделали всю работу и составили свой список клиентов. Ваш бизнес вырос до такой степени, что вы не можете выполнять всю работу самостоятельно, одновременно управляя своей компанией.

Читать далее →