Идеи Бизнеса №154 - Удаленный заработок

15 октября 2019

Начать зарабатывать Удаленно может каждый.

Попробуйте уделить этому процессу выходные и вечернее время и тогда вам не придется сразу уволится с постоянной работы. Получив дополнительный заработок, вы найдете куда его пристроить.

Рассмотрим заработок с творческим подходом!

Написание Текстов

Станьте Копирайтером и поймете что можно заработать с помощью написания текстов, очень приличные деньги. Зарегистрируйтесь на Бирже Фрилансеров и пробуйте себя, если правильно рассчитать время и выполнять задачи заказчика, можно зарабатывать по 40$ в день. Менеджмент интернет проектов

Дизайн логотипов и иллюстраций для сайтов.

Освоив программу Photoshop вы сможете легко выполнять любые заказы по веб дизайну.заказы можно найти на форумах фрилансеров или выставив свое портфолио на Behance. Там Вас увидят большие компании.

Стань Блогером

Делись интересной информацией на собственном канале YouTube,Телеграмм. Создай свой тематичный сайт и страницу в Instagram. Зарабатывай на размещении рекламы в своем Блоге. Не быстро, но зато через 3-4 месяца ты сможешь получать дополнительный доход 300-400$.

Тренер

Ты специалист в чем либо, начни преподавать удаленно.Языки, Психологию, Бизнес курсы через скайп или продавая готовый курс, как продукт. на примере https://vp-business.com/ .

Продажи товаров через Интернет

Найдите интересный товар и разместите его на Авито или других похожих порталах, параллельно создав собственный интернет магазин.Товары лучше брать одной категории и главное решить вопрос с доставкой.

Начинай зарабатывать уже сейчас и через 6 месяцев ты сможешь безболезненно бросить нудную работу в офисе и заниматься любимым делом!

Хочешь получить Инструкцию по созданию своего Бизнеса: переходи по ссылке