7 секретов, которые клининговая компания не хочет, чтобы вы знали!

4 июля 2020

Часто клининговые компании не хотят раскрывать свои секреты. Это ставит вас в неловкое положение, когда вы не уверены, что у них есть знания по. Клинингу чтобы выполнить эту работу. Но это именно та информация, которую вы хотите знать, прежде чем приглашать их к себе домой или офис.

Хотите узнать, как экономить на уборке и научиться зарабатывать клинингом? Пройдите обучение Курсы Клининга.

В ВИП Бизнес мы верим в открытое общение с нашими учениками, которые проходят обучение клинингу в Беларуси, России, Ташкенте, Молдове, Казахстану, Украине, Польше, Германии, Турции, Италии, Испании, Португалии, Англии.

Итак, мы составили список из 7 секретов, которые ваша клининговая компания не хочет, чтобы вы знали. Мы надеемся, что вы найдете их столь же полезными, как и мы. https://vp-business.com/biznyes-ryvok-cobstvennyy-klining-biznes-ot-a-do-ya/

Избавьтесь от беспорядка перед уборкой - вы, скорее всего, убираетесь, потому что ваш дом чувствует себя загроможденным и грязным.

Удаление грязи перед чисткой может помочь вам расслабиться и сосредоточиться на том, что вы хотите очистить перед началом процесса.

Составьте список-подобно походу в продуктовый магазин, составьте список областей, которые вы хотите очистить. Легко быть пойманным в ловушку в одной комнате глубоко чистой и потерять фокус на остальной части вашего дома. Составление списка поможет вам сосредоточиться на уборке.

Не забывайте о пыли - эти иногда невидимые пылевые клещи могут вызвать проблемы у аллергиков их нет чистых вентиляторов. Наиболее часто упускаемые из виду области для пыли — это лопасти вентилятора, электроника и каминные полки.

Порядок проведения Генеральной уборки детально представлен на Курсах по обучению Клинингу, профессиональной уборки.

Не бойтесь опуститься на колени - мы часто пренебрегаем тем, что происходит у наших ног. Не забывайте иногда вставать на колени и чистить нижние участки.

Зубная щетка-твой друг. При уборке ванной и кухни зубная щетка может быть вашим самым ценным активом. Попадание в плитку и раковину может помочь вывести кухню и ванную комнату на новый уровень чистоты.

Глубокая чистка вашего холодильника.

Во время процесса очистки вы можете легко забыть о своем холодильнике, и иногда самая сложная задача удаления всего содержимого холодильника может быть неприятной. Однако глубокая чистка холодильника может не только увеличить срок хранения ваших продуктов, но и помочь вашей кухне чувствовать себя свежей и чистой.

Чистый счастливый-это поможет вам войти в процесс уборки счастливым, потому что, когда вы закончите, у вас будет чистый дом, и, надеюсь, вы будете счастливее. Но это не единственное преимущество, чистая радость может помочь вам сосредоточиться, чтобы вы могли выполнить самую тщательную работу.

Каковы ваши секреты уборки?

Поделитесь с нами Ватсап Напишите нам в WhatsApp